Роберт Роберто

С личной жизнью совсем все плохо... что делать?

д. р. 23.03.76....будут ли изменения, скажите кто что видит? заранее благодарна!!!

Светлана

Вам нужно самой повлиять на ситуацию, только тогда наступит долгожданная гармония.

На
Натали

Причины есть. Они в мужчине.

Дикий

Самодостаточна. Всё устраивает.
Чего не хватает?

Надежда

Заняться спортом в тренажерном зале, сделать фигуру, избавиться от лишнего веса, только после этого будут изменения к лучшему.

На
Надежда

Быть может, причина в характере?)

Ал
Александра

Вижу душевную пустоту. Прошлое, которое не можете отпустить. Отдаете себя не нужному. Перестаньте слушать всех вокруг..