Умка

Что в личной жизни будет? все хорошо?

Елена

В личной жизни - все хорошо, романтические встречи, а будет еще лучше, если вы продолжите свое образование. Удачи!

Баxa

Перевернутое значение карты - Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
- проблемы в делах, на работе
- излишняя самонадеянность,
- вероятны проблемы с законом
- здоровье: проблемы

Зи
Зинфира

будет ,просто ты ещё маленькая. подрастёш всё наладится, а щас не переживай