Ольга Щербатых

что у нее будет в личной жизни? 16.03.1979

Ольга

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
- проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни

Марина

нормально все будет.... возможна какаято поездка в будующем ..

Ильсия

Вот вы наивные, вы кому пишите! ? Смех....