Михаил Коваленков

Что у неё в личной жизни?

Ма
Машка

в личной жизни пока все хорошо, а с мозгами туговато... и если продолжать в том же направлении, то да, расстанутся.

Юл
Юлия

Здравствуйте, я не понял что тут написано, но считаю что она ведёт себя, как умственно недоразвитая.
Я так считаю потому что написано сюрреалистично, и понимать что творится в голове ТП не хочется, как говорится :"Да нах надо, не заслужила"

Ал
Алия

мне кажется - нервотрепка...и будет кто-то другой

Юл
Юлия

У вас карта очень обособленная. Роман будет еще не один и каждый ярче предыдущего.
К сожалению,расставание будет,в свое время.

Наталья

У неё Он )