Гена

Если нет мечты и цели в жизни это очень плохо?

20 лет ничего не хочется, никаких желаний) живу в режиме работа-дом и нет никаких перспектив, иногда от этого появляется плохое чувство, все нормальные люди о чем то мечтают, какой-то делают путь, а я такое чувство, что живу зря)
Хочу советов от опытных людей)

Инна Зудина

Найди себе дело всей жизни.

Юрий Сизов

так и проживешь до старости в этом режиме

Anna Berry

Не может быть, что у тебя нет ни одной мечты... Каждый живой человек, о чем нибудь, да мечтает. А цели будут тогда, когда появиться мотивация для каких либо достижений...

Максим Листов

Найдите себе хобби.