Fadeeva Natalia

Потерял смысл жизни, былые цели, даже мечты. Что теперь делать?

Alexander Pitch

я ничего не делаю ..просто устала и расслабилась. . куда течение жизни выведет то и будет.

Алексей Сладких

У каждого пятого наверное такая хрень. Пройдет, это переход на новый этап жизни.

Андрей

Когда человеку незачем жить, он как правило умирает.

Сергей Зайцев

значит это не было смыслом вашей жизни, раз уж иссякла.

Егор

Радоваться вам надо
Теперь вы совершенно свободны и можете делать что угодно. Наслаждайтесь свободой. Горите свободой. И как сказал поэт =

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Алёна Свиридова

Остановка это тоже момент путешествия..

Наталия Остапчук

Руки-ноги целы?
Жив-здоров?
Не гневи Бога.
И не капризничай.
Мы теряем то, что зачастую не настолько нам и нужно, чтобы так печалиться. .
Все будет хорошо).

Халюк Кабоглу

это будет повторяться, это -жизнь

Света Гриценко

Один припев у Мудрости моей:
"Жизнь коротка, -так дай же волю ей!

Умно бывает подстригать деревья,

Но обкорнать себя-куда глупей! "

Алексей Лаврентьев

Никто не знает ответа у многих так, одно успокаивает, что кому-то хреновей чем тебе, слабое утешение, но всё же.