Анастасия

Смысл и цель в жизни? Люди как вы думаете "какой смысл и цель в жизни? " Пишите только не вкрации, а с пояснниями

Вадим Ковалев

Такой же, как набирать баллы на этом проекте. И, может, есть смысл выучить русский язык?

Гульнара Романова

Извечный вопрос! Бог, создав человека, вложил в его жизнь смысл. Мы здесь для того, чтобы сделать самый важный выбор, определяющий нашу вечность – быть с Богом и жить вечно, или жить без Бога и погибнуть навеки.