Евгения Карпеченко

В чем смысл жизни? Поясните, что для вас представляет жизнь.

Юля

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Егор Половнев

Смысл в людях, ради которых хочется жить.

Юрман

смысла жизни в глобальном понимании нет. есть цель жизни. у каждого она своя. лично для меня - наслаждаться каждым мгновением

Галина Мухамметова

отрезок времени от зачатия и рождения до смерти, в этот момент надо успеть что-то сделать, вот тебе и смысл.

Вадим Лукьянов

жить так, чтобы этот вопрос не возникал...

Екатерина Власова

Логично, что единственно исчерпывающий ответ на этот вопрос
может дать только сам Создатель. и Он раскрывает его в своём Слове - Библии.
Из неё мы узнаём, что Бог создал людей для того, чтобы они жили вечно и счастливо
в раю на земле, а также, почему это намерение пока не исполнилось, и как скоро
оно воплотится в жизнь.

Ссыв Агощ

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html