К.
Катя ............

В чем смысл жизни и какой смысл жить вечно и в тоже время быть смертным?

Алексей Почуев

хороший человек - а смысл жизни .так и не познал

Оксана Костина

За минуту до смерти не пожалеть о том, как жил.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Каждый сам для себя выбирает, что есть смысл жизни.. .
Не ВЫ ли тот вечный долгожитель? ))

Оксана

Смысл жизни - в самой жизни, в познании, в совершенствовании. Душа живет вечно, меняются только тела (реинкарнирует), возвращается на Землю отработать грехи, исправить ошибки прошлых воплощений, учиться смирению и терпению, смирить гордыню. Творец создает души для их развития, через это он познаёт Себя.
А уж как мы развиваемся - выбор каждого из нас. Наступаем на одни и те же "грабли" постоянно, не делая выводы. Поэтому-хочешь быть счастливым- меняй мировоззрение на высокодуховное и познавай смысл жизни!

Наталья Дюрина

смысл жизни = 42