Алексей Малинин

Хотели бы вы вечно жить такой жизнью как сейчас?

Шалбуров Алексей

земная жизнь это цартство сатаны с порцими грехами
надо искать цартсво божие

Екатерина

Такой нет. Поэтому Бог и предусмотрел для людей райские условия. 🙂

Елена Прусова

Мы и так, независимо от нашего желания живём вечно.

А Чутанов

Нет. Вечность я хочу провести в Царстве Бога на Небесах.

Вениамин

Сатана не будет править вечно! Такая жизнь скоро придет к своему концу. Бог установит свое правление, тогда не будет страданий. Я бы хотела жить вечно под правлением Бога.

Илья Кирьянов

Библия учит что на Земле произойдут удевительные изменения ( Откровение 21 : 4 ) - Отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет ..( иоанна 5 : 28, 29 ) - "ВСЕ находящиеся в памятных склепах ...выйдут"
( Псалом 71 : 16 ) - " Будет обилие хлеба на земле "

Унтан Султан

Такой нет. Поэтому Бог Иегова предусмотрел в будущем райские условия на земле. (исаия 65:21-25).

Дима Пилипчук

Хороший вопрос к СИшкам!!!!