Ру
Рус

Хотели бы Вы жить вечно? Почему?

Игорь Попов

я люблю помогать людям ) и если бы я помогала людям вечно была бы счастлива ))))) и не прошу ничего взамен) одного (благодарю) мне достаточно) и в этом слове есть большая сила

Aйбек

Ни в коем случае

Cветлана

нет. надоест

Саша Сорока

Да, я была бы самой умной и опытной. Вот только бы не стареть еще.

Люба Якуничева

нет--судьба Агосфера меня не прельщает ...

Yana Alieva

Вечная любовь - ничего нет круче !

Эдуард Петров

Вечно? Без возможности что-либо изменить? Нет, хуже пытки и не придумаешь. Этот ихний "рай" - если оценивать, УМЕЯ мыслить - настоящая пытка. Верунам просто не хватает мозгов, чтобы это понять. Нет. Я хотел бы иметь возможность самому управлять продолжительностью жизни, и умереть, когда я сам этого захочу. Я этого, безусловно, захочу, потому что мозги на вечную работу не рассчитаны - а у меня есть только те мозги, какие есть. Я для начала настроил бы себя лет на 300. Мне кажется, что моего интереса к жизни вряд ли хватит на большее. Но я хочу иметь возможность удлиннить или сократить этот срок в любой момент, потому что понятия не имею, к каким выводам могу придти в будущем.

Анастасия Нестерова

вечно быть придурком, прикольно.

Евгений Высоцкий

Хотел бы, но только если бы умел бороздить различные галактики нашей необъятной Вселенной.