Олег Бекренев

А вы бы хотели жить вечно? И поясните причину своего выбора

Олеся Скворцова

Нет. Но хотел бы умереть, когда жизнь надоест.
Вряд ли это, наступит скоро.

Слава Дмитриев

нет. .
я и так уже устала от жизни, несмотря на то, что молода

Татьяна Карета

чудаком, как ты, не хочу

Виталий Котусов

...не то, чтобы "вечно"...но хотелось бы Просветление в этой жизни "получить"...

Ольга Чиняева

я итак живу вечно. почему? природа токова

Анастасия Волкова

Полностью бессмертный? Нет не хочу.. . Чтобы нельзя было умереть от старости (и допустим внешность фиксируется в 25-ть и всё), чтобы была регенерация, но если я упаду с высоты.. . я умру.. . или меня отравят.. . или застрелят...

Виталий Соснин

Бессмертие достигается осознанием своей бессмертной сущности