Olga Sukharenko

А вы бы хотели жить вечно? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Елена Костюковская

вечный вопрос ..да хотела бы и без болезней и такой молодой ..

Ольга Есенина

Да, хотела бы. Но принимая разные оболочки, скажем так. И чтоб я помнила о своих других перевоплощениях, сохраняя опыт и знания. В общем, я бы бесконечно саморазвивалась и самосовершенствовалась.

Наталия Шилкина

Меня одна мысль об этом пугает. жизнь и так величайшая глупость, а если ещё жить вечно без отключки и перерывов -неееее, пусть всё будет как есть.

Дмитрий Орлов

глубокий вопрос.... так как сейчас мы живем, с болезнью, старостью, и всякими бедами-нет. но если мир изменится, и жизнь будет совершенством, будут живы родители и дети. то-ДА!

Мария Гнездилова

Человек и так живет вечно. Чело- и век (вечно) .
А точнее после смерти человек идет в ад или рай. Но выбор нужно сделать уже сейчас: где будете проводить вечность.
Нужно покаяться и принять Иисуса Христа в свою сердце как Господа и Спасителя!

Надежда Приходько

Хочу не хочу, а я и так живу вечно, потому что надо.

Андрей Талин

С одной стороны, вопрос риторический ( ну, то есть, какой дурак откажется жить вечно) . А с другой стороны, ну некого спросить, а как ему живется вечно. Вот такая беда.

На
Натали

самое страшное наказание это жить вечно. имхо

Роман Скрыпников

Да, но чтобы можно было в любой момент по своему желанию умереть. Ах да, и жить, сохраняя молодость и знания, как тут уже и говорили))

Александр Никешин

Только Христианство по-настоящему утверждает бесмертие всего человека, всего человеческого в нём, за исключением принесённой грехом и злом тленности. Есть единственность Христианства в его последовательном персонализме.
Душа человека дороже царств мира, судьба личности первее всего.