Илья Рабенко

Почему нужно страдать, чтобы жить вечно?!

??
??? ?

Можешь не страдать, кто сказал, что тот кто не страдает вечно жить не будет?

Кирилл Данилов

вечная жизнь уже хреново

Sex

можно не страдать. .
🙂
.. и жить пока живой

Татьяна Комирко

Печаль укорачивает жизнь. Желудок и кишечник настолько бурно реагируют на печаль, что за несколько часов страданий могут подвергнуться таким патологическим изменениям, которые в обычное время человек "зарабатывает" десятилетиями.

Людмила Людмила

что бы другие жили хорошо))