Павел Пащенко

Хотели бы вы жить вечно?

Если Бы у вас появилась возможность жить вечно вы бы воспользовались ею. Зная что вы переживёте всех кого знали и любили.

Махбуза Матраимова

Нет! вечно терпеть и мучатся неет не хочу

Vlintin

если у меня бы была возможность умереть по желанию, то да

Маргарита Чибисова

ну если прекратиться старение... возраст 35...лет... внешний вид соответственный.. отсутствие болезней... соответственно ...и все остальные... так же нет старости болезней.... ну это все мечты.... и сказки.. нет вечной жизни... и есть болезни и умирают близкие люди..

Василий Матуль

Если только условно бессмертным быть. Например покончить с собой или умереть от падающего кирпича я мог в любой момент.

Даша Тарева

О, это сиюминутное желание - хотеть жить вечно, или наоборот. Не стоит спешить с желаниями, они - САМОЕ НЕ ВЕЧНОЕ.

Юлия Сорока

во сне да на яву нет

Лариса Калмыкова

Не хотят только ограниченные люди, а я хочу много увидеть, узнать и сделать!!!