Сайфулло Насридинов

Вы вечно хотели бы жить?

Вот Господь обещает вам жизнь вечную. а вы отказываетесь. Как так?

Gauda

Только для того, чтобы ходить в лес, и издеваться над кукушками 🙂

Эрадж Иванов

хочу, и это нормально....

Александра

В периоды особого бардака и быдлизма неплохо было бы выключаться.

Алёна Калинёва

как фишка ляжет

Елена Бельчикова

Да если не стареть.

Ирина Тройнина

только если не болеть

Супер

Нет. Не хочу хоронить своих детей, это ненормально

Алёна

Смысл? Пьюзырю на воде ...то?))

Юл
Юлия

Был уже такой вопрос года два тому назад. И я снова говорю: нет, я не хотела бы пережить своих детей и всех близких людей. Остаться на земле одинокой старухой со своими проблемами, болячками и воспоминаниями, чужой всем и никому не нужной, не успевающей за временем, не понимающей новые поколения и ими не понятой - нет! Ни за что не хотела бы.