Илья Копылов

Хотели бы Вы никогда не умирать, жить вечно..?

Ванечка

С одной стороны нет и еще раз нет, а с другой стороны жизнь как книжка и у каждого свой сюжет - а что же дальше. Поэтому и да и нет.

Бахтияр

Я этого боюсь. 🙂

Павел Старченко

неееет, ни в коем случае, это же тоска зеленая будет

Александр Мизерник

Так и будет, только будет переход в духовное состояние из телесного

Павел Андреевич

Да, это нормальное желание не умирать. Так что жить вечно - это не раскошь.

Тигран Пртавян

Однозначно, хотел бы.

Елена

Это же ужасно...

Сергей Гагарин

другие этого не переживут)

Мария

Все зависит от состояния и здоровья тела, если жить вечно юной и красивой никто не откажется. А вот кто бы согласился дожить пару веков
в старом разваливающимся теле чтобы увидеть будущее, технологии науку наших правнуков интересно..

Ян
Яночка

Да, есть страх перед смертью, как перед неизвестным. Но жить в дряхлеющем теле - увольте. Так же, как и в вечно молодом теле - без развития, совершенства.

Евгений Немчанинов

Скорее бы уже.... ТУДА....

Анастасия Дудина

Я об этом мечтаю, но уповаю на волю Бога.
Всё в его компетенции.

Удачи и чистоты.

Constantine Kudryavtsev

Почему нет? но вечно-слово пустое! солнце и то скоро умрет ..не бывает ни чего вечного