Ирина Туева

А вы бы хотели жить вечно в одном возрасте?

Например, всегда 25 и больше не стареешь. Сначала это может и хорошо, а представьте так пожить лет 500? Надо часто переезжать потому что люди заметят что ты совсем не постарел. И семью не завести. Помоему это даже хуже смерти.

Сергей Бар

Нет, конечно. Это же ужасно.

Юлия Ягодкина

зачем переезжать? плевать на людей.
почему семью не завести?

Юрий Шарга

Пусть завидуют, никуда не стану уежжать, семью завести легко - я же стану супер богатым за 500 лет, молодым быть никогда не надоест.

Тэране

можно бы, но такого не будет (
можно и ни куда не переезжать, будешь знаменитым, что не стареешь уже около 500лет и войдешь в историю.

Алексей

Такое ощущение, что вы говорите о вампирах из Сумерек 😄 (переезжать надо и семью не завести) . Я бы хотела, чтобы всегда 20 лет было.

Ольга Мальцева

это мечта всех времён. вспомните сказки где упоминают при молодильные яблочки.

Надежда Макутина

Смотря в каком возрасте.. . На 25 согласна!