Дмитрий Мыздриков

в жизни нет смысла, и жить не хочется...

В начале 2013 года я поступил в Вуз на бюджет все как положено, денег на квартиру нету и розговора об этом не было! И тут началось общага, я даже не предпологал что здесь может быть так плохо. Я думал поступлю, буду ходить в спортзал нормально питатся и менять свое тело и т. д. Такая цель у меня была в жизни. Впервые дни я попал в притон для настоящего быдла, которое только бухает до утра и забивает на пары. Я вобще не такой человек, я в жизни никогда не пил. Вот только привез я еду сразу все сьели и ничего нету, готовить никто не хочет, хлеб покупать никто не хочет, холодильник вобще не нужен. А зачем он вобще? Все просто фиолетово, главное есть водка и пиво. Так думают все, постоянные бухалово до утра, не дают мне спокойно поспать, я потерял 10кг веса за первые пол-года, я очень мало ем, я начал пить, курить и т. д. начал прогуливать пары, я не могу ложится в 5-6 утра и в 8 вставать на пары. Понимаете когда в вашей комнате бухают, постоянно включен свет и т. д. врядли кто-то уснет. Потом началось, берут вещи без проса, то еще что-то допустим купил я булочку или молоко положил тут при мне забирают и смеются. Я никогда не был злым человеком, но я начал из родными говорить как тиран, грубить и т. д. Я маме это говорил она не обращает внимание на это. Я не знаю что мне делать, у меня только одно чуство взять и пригнусть с 9 етажа моей комнаты, вся жизнь пошла насмарку.... я в отчаянии. . .просто не знаю что делать дальше

Андрей Семенков

вот понимаешь... как бы всё понятно что сша и украины врут и хотят нас развалить. . всё вроде прозрачно. .
но я тоже смотрю все свои 25 недолгих лет на кровных соотечественников. . и фигею.... это ж дикий странный не умеющий и непонимающий как и зачем жить ..

Юрий Якушев

Успокойся. Ты домашний мальчик, и вся эта "богема" для тебя в дикость. Я тоже не смогла жить в общежитии, мне противно было что кто-то берет мои вещи, влезает с советами в мою жизнь, шум, постоянное бормотание радио, а потом и ночевки парня у одной из соседок. Все это ненормально. Люди не должны жить в комнате рядом с чужими людьми. Я даже в отпуске всегда беру себе отдельный номер, с кем бы я не поехала. А тебе советую кушать вне общежития, продукты не приносить, и не надо пить. Если уж совсем невмоготу, то поищи двух -трех хороших ребят и снимите комнату в складчину. Или переводись на заочное отделение и живи дома. Может так и лучше будет, работу найдешь, уже опыт будет.

Юлия Тихонова

А от нас-то ты чего хочешь? Переноси тяготы стойко. И кстати в приличных вузах студенты обычно учатся больше, чем бухают. Ну или трахаются, что в разы приятнее, чем бухать. Так что может ты не в вуз поступил, а в шарагу? Всегда можно перевестись в другой вуз на ту же специальность а на той же основе, если совпадают основные дисциплины.

Илья Соловьев

Уходи от-туда иди работать и занимайся телом...

Ал
Альпенгольд

выкинь из головы такие мысли, весна наступила

Ксюнечка Серегина

знаешь чем суицидников больше, тем суицидников меньше. тык чё ты здесь ноеш как тряпка? хочешь чтобы пожалели чтоли? хотел бы прыгнуть с окна -прыгнул бы давно, ты поплачь еще

Ирочка Филатова

Вот знаешь - сильных уважают разбомбил бы весь притон ...
разогнать.... свой уголок комнату ...очистить от всех твердым решительным тоном.. . поорал бы но зато сам показал бы силу характера.... зауважали б все тебя точно,

эх а ты прогнулся стал с ними на один уровень.. .

тебе выход один снять жилье ...комнату с замком сними у частников или в квартире или в доме пусть с хозяйкой но зато спокойнее будет

Владимир Баранов

Формируй характер! По-другому никак!

Суть не в физической силе, а в твоем мировоззрении и внутреннем состоянии!

Кричишь на родителей - это просто и я понимаю тебя,
но в следующий раз сдерживайся и возвращайся в общагу, туда,
где ты сможешь проявить все эти эмоции не в пустую.

Главное не бойся, держи баланс, а в итоге можешь и п@здюлей получить, главное достойно, а это значит, что нужно не забыть навесить пару раз.
Получишь люлей, ну и ничего. . может и характер окрепнет - закаляйся, только подавляй все свои эмоции!

Не слушай, что они разгромили бы всех. . .НЕТ, просто им говорить проще!
Защищай свое личное пространство! Представь, что пирожок - это твоя семья, которую хотят отнять (жена или ребенок) . Я не говорю о жадности, просто не терпи наглости, а поделиться с товарищем можно. Это не смешно, а наработка на будущее. Все реально и жизнь постоянно учит чему-то!

НЕ ОБИЖАЙСЯ! БЕЙ С УЛЫБКОЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ МОМЕНТАМИ!
ЖИВИ!

Яна Журавлева

В жизни есть смысл, а все проблемы можно решить, выход есть всегда. Зайди вот на этот сайт http//www.jw.org/ru/ там есть полезные советы, а в разделе можно найти журнал с ответом на вопрос почему жить стоит.