Алевтина

В чем смысл смерти? Вот не надо про то что жить вечно не получиться.... Все получиться.

Оксана Машкова

Смысл смерти в переходе из одной формы существования в другую; в завершении одной стадии совершенствования и начало другой.

Eldar

смысл жизни в развитии в вас добра. чем больше в вас добра, тем выше ваши вибрации, больше понимание происходящего, больше возможностей, способностей. new level.

Настя Малыгина

У смерти есть несколько функций:
1.через смерть познаётся ценность жизни
2.через смерть познаётся бессмертие (тот кто не познал смерть не может познать бессмертие)
3.через смерть всё обновляется и ощищается.
Одним словом смерть имеет огромную важность в Сущесвовании...

Сергей Третьяк

Освободить место другим

Ни
Никита

если без всякой религии, то нет смысла ни в рождении, ни в смерти. Я по крайней мере не вижу. Дети, продление человеческого рода, гедонизм и тд - это всё из царства животных. Это если не приплетать сюда религию.

Катерина Филимонова

А вот вы сами ответьте мне, вы имеете желание жить вечно, жить с всё нарастающим количеством страхов, разочарований, ударов судьбы, потерей друзей и близких? Вы сможете жить вечно с таким грузом? Или всё же лучше иногда производить "перезагрузку", "абгрейт", переустановку операционной системы и начать всё со свежими силами и без вирусов страха ?