Светлая.

Если ни чего вечного не бывает, то единственное что вечно – это смерть?

Александр Мачин

К чему абстрактные вопросы? Все остальные уже порешал?
А что лучше- тёплое или мягкое?

Юля Климова

Смерть-единственная справедливость...)))

Иван Браголя

Смерть не вечна.
Смерти вообще нет, по большому счёту.
Как сказал один мудрый человек: "Умереть вам не удасться! "

Александр

любовь будет вечно

Владимир Виноградов

Не поверите, но как же заколебали любители смерти! Взяли бы вы все и синхронно утопились бы или повесились. Право слово, без вас этот мир будет светлее. Ваши стенания и наматывания соплей на кулак как то уже приелись.

Арзу

Есть две группы миров: временные и вечные.
Если Вы не видели Вечные миры, то это не означает, что их нет.

Новикова Ирина

Существует мир невидимый.. вот как его изобразил придворный худож..

Виктория Мусакаева

Просто здесь субстанция ВРЕМЯ, ты не можешь выйти за предел, порог. Есть страж порога, увидеть тоже не могёшь. Вечность это объём, пространство, необъяснимо. Там Разум Бога. Как не понимаешь-всё в одной точке и точка это всё вокруг, так необъяснить остального.

Юрий Селиванов

Было бы странным искать вечность там - ГДЕ ищут ...
Все "где" исходят изнутри, не снаружи. И только имеемое знание позволяет судить о местах и временах.
Вечность не бывает отделена от своего свидетеля, она только там - где Ищущий.
А то - что умирает, не может знать о своей смерти, о ней может знать только Вечность. Именно она-то и заставляет искать ...Смерть - это событие, ни одно событие не может быть Вечностью.