Li
Lidia

Вечно - это всегда или никогда?

Ал
Александра

Зачем слово ВЕЧНО заменять на слово ВСЕГДА, у слова ВСЕГДА иное значение.

Артур Нагай

Это вообще.

Наташа Чернова

... к тому же где и ни где 😉

Александра

Всегда, наверное

Екатерина Черепашкина

Вечно это бесконечно (в плане времени существования)
а бесконечно это то что за гранью понимания
тоесть вечно для каждого свое (т. е. за гранью понимания определённого индивидуума
для кавота это 10 лет для кавота 50 а для каво 1000

Александр

это сейчас

Рахима Достамбаева

Смотря что сами изберете: я НИКОГДА не буду пить, курить и нарушать законы.
Я ВСЕГДА буду приходить вовремя на работу, буду трезвым, аккуратным и успешным человеком.

На
Настя

ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ОТСЧЕТА