Пырсов Вячеслав

Что бы выбрали : вечную молодость, вечную жизнь или вечную любовь?

Выбор только один.... если вы выберете вечную молодость (вечная молодость не значит вечная жизнь! ) , если же выберете вечную жизнь, то будете жить 500 лет, но после 50 вы начнете стареть (вечная жизнь не значит вечная молодость! ) , а если выберете вечную любовь, то вас будут любить всю жизнь и даже после нее ...подумайте хорошенько ...

Ксения Зинченко

Вечную молодость.

Laziz Boykulov

Вопрос алогичен.

Ли
Лидия

вечное это слишком долго. жить вечно скучно станет. вечной любви по определению нет. а вот молодость тела, ума и духа до дня смерти - было бы неплохо

Евгений М

слово вечность предпологает - всё.
у вечности нет ограничений.

Сергей Танцаров

Зачем и кому нужны первые два варианта без любви?

Дмитрий Черненко

вы так разжевали, что отвечать стало неинтересно... .
плохой, простой, хороший.... но всё же

Вечную Любовь!

Татьяна

Вечную жизнь, которую обещает Бог.

Maksim Andreev

В отличие от Вас Бог предлагает 3 в 1 и неограниченно. (И вот что особенно важно - Он действительно может все это дать в отличие от Вас) . Я выбираю все.

Николай Грушин

Я не выберу ни чего из предложенного, да и про любовь, хрен ведь его знает кто, как, чем и куда будут любить, и так всю вечность? нет уж увольте-с)))))!

Ирина Чернюх

Если под вечной любовью подразумевать то что, я бы достиг такого состояния, когда бы любил всех, при здравом уме. То конечно любовь. А остальное меня вообще не интересует. На данный момент.

Ольга Соловьёва

вечное чудо!
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух! "

Юрий Сапрыкин

Можно, я просто проживу и откину лапки без всяких заморочек? :-)))

Елена Родина

Выбор только один...