Ру
Руслан

Быть вечно молодым хотели бы? Тогда давайте изучим бессмертие...

Татьяна Имамгулиева

Да, хотел бы. С возрастом приходит мудрость? Не совсем.. Мудрость приходит со временем, если ты будешь бессмертным, ты безусловно будешь мудрым. Я был бы не против, если бы ко мне приходили за советами, как к самому мудрому человеку на земле))

Ан
Аннушка

Быть весно молодым? Безусловно, это было одним из моих сильнейших желаний...

Лисёнок

Лет 200-300 жить можно ресурс организма позволяет.

Людмила Суворова

И сразу же завершим это самое обучение по причине его невозможности.

И*
Ирина *****

Нет. Не хочу. С возрастом пришла мудрость. А тело я поддерживаю в фитнес клубе.

Наташа Томашик

Есть такое средство, но оно требует от человека определенных усилий.