Алексей Немтинов

Если бы дьявол предложил вам бессмертие и вечную молодость без всяких условий приняли бы?

Вл
Владимир

Нет.
Вот мультиметр бы - я еще подумал...

Кристинка

Дьявол уже обещал Еве бессмертие и она поверила ему. Но что из этого вышло?

Си Сишка

Лучше комп (по последнему слову техники, и чтоб сам обновлялся).. . и интернет безлимит, без тормозов и бесплатный.. . вот тогда, я бы и подумал

Линзы Gelflex

нафиг оно мне??..

Инна

вечно молодым жариться на сковородке в аду или что?

Вероника Клименкова

Получше ничего нет?

Людмила Сидорова

Вечную поостерегся бы.. . не дольше человечества...

Darya Karlyuk

Душа и так бессмертна, это раз. Тело стареет для того, чтобы душе было не жаль расставаться с этим телом. Так что вот так.

Roman

Так Бог предлагает вечную молодость. Дьявол не может этого дать, он не Творец.

Лексей Георгиевский

Дьявол - отец лжи.