А*
Агата ***

Как обрести бессмертие и жить к тому же вечно молодым?

Ан
Анютка

Могу предложить "Философский Камень", очень не дорого.
Так же есть Индульгенции. Оптом дешевле.

Дмитрий

Нужно всего-навсего стать Богом 🙂

Данила

для этого нужно подружиться со своим Каузальным телом..

Ел
Елена

эт тебе филосовский камень нужен... а в наше время его хрен найдешь )))

Jackk

Бог давно это все продумал ...и дал нам реинкарнацию...а вечно молодым быть , в бренном теле невозможно...

Ку
Кундыз

да уж! а не скучно будет?! это тоже не совсем награда. это может быть и проклятием жить вечно. смотря ещё как жить

Cf
Cfif

Нужно чтобы телу всегда было 20 лет.

Эль

Молодость-это гибкость тела и мышления.
Как только начнет костенеть тело,а
мышление останется на низшем уровне-всё,
ты начинаешь стареть.

Ля
Ляззата

захотеть

- не слабо?))

Эл
Элен

А один разум - не знаю откуда он, утверждал, что старости НЕ существует вовсе - это всё иллюзия пространства-времени свойственное материальному миру такому как эта планета.Все кто поддается этому внушению те и стареют....я поверил ему....и теперь в свои года сохранил себя на 22 года, хотя мне уже ...и не 20 и не 30 лет ...Физически стал более сильным и выносливым чем в возрасте 20 лет, стал молодо выглядеть на лицо и остался вечно молодым - я понял как это делать и сейчас шокирую людей, которые узнают мой истинный возраст.Этим процессом оказывается можно управлять я попробовал на себе и это сработало.А на счет бессмертия - то это невозможно , и я знаю что тоже умру, правда нескоро через 40-50 лет и умру не от старости а от остановки сердца как и в прошлый раз.Бессмертие будет в далеком будущем когда люди, а уже точнее сверх-люди будут сами создавать свои собственные тела- но это ещё будет нескоро после 3000 года это станет возможным,кстати, один мой знакомый придет и родится в то время....мир ему.

Александр

йога, праноеденье, познание себя может сделать физическое тело бессмертным. почитай Леонарда Орра

Вера

Лучше желай себе быть однажды императором галактики, более близко к реальности.

Михаил

Праведная жизнь, прохождение 100 Уровней Земной Иерархии, соблюдение высших норм морали и нравственности, выбор духовного пути, многогранное развитие и творчество, после этого душа переходит в тонкий мир и следовательно ей больше не нужна тленная оболочка, только в Высших мирах нет молодости, старости, это понятия только для низких и материальных миров типа земного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Сергей

Вечный двигатель тоже не изобрели)