Злой Смайл

возможно ли жить вечно? Что для этого необходимо ?

An
Anton

Душа и дух человека бессмертны. Тело смертно. Но после Последнего суда все души получат бессмертные тела, не будет зла и смерти.
dobro-i-zlo.narod.ru

Антон

Для этого нужно всем сердцем уверовать во Христа, искренне покаяться в грехах, родиться свыше от Духа Божьего и участвовать в причастии Церкви преломляя и вкушая опреснок и вино. И главное не попастся на иеговистскую ложь, что надо всего лишь приобретение якобы "точных знаний" из журналов "сторожевая башня", которая является библией иеговизма.

Светлана

Вечного ничего нет, даже Вселенная не вечна. А жизни второй никому не дано. Жизнь каждого, это уникальность, вот почему надо ценить жизнь и здоровье.

Валерия

Для этого необходимо активировать доселе неактивированные спирали ДНК и получсить разрешение Высших Сил.

Ра
Рафаэль

Есть медузы, которые живут вечно, клонируя сами себя.

Св
Светлана

технология сия известна, нашим ангелам - хранителям
они и станут нас переводить в эту самую жизнь, когда придёт срок
ведь переводить станут сразу весь колхоз, а не выборочно
и хотя у всех людей на земле, возможность вкусить бессмертия появится одновременно
кто то зделается бессмертным сразу, а ктот о ещё умрёт неоднократно

То
Толеген

Ты хочешь, чтобы тебя заспиртовали?)))

Ольга

Пока Сатана не побеждён и правит здесь людьми это невозможно, а с Богом, когда он отделит грешников и праведников ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ станет возможно.

Живи и не греши смертными грехами.
Может и останешься через пару лет на Земле, а там время покажет.

никто сейчас не воскрешает. Это Отец Лжи врёт в библии.

Ев
Евгений

перестать умирать в материи.

Ольга

Избавиться от паразитов (симбиотов) и восстановить человеческую структуру ДНК (сейчас она в основном микробно-вирусная).

Алексей

В Библии говорится, что Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. Но в ней также сказано, что люди «никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца» (Экклезиаст 3:10, 11).
У нас есть возможнасть жить вечно, если мы будем читать и размышлять Библию. Иоанна 17:3 " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".