Arman

Вы хотели бы обрести бессмертие и путешествовать во времени? Верите ли вы в реинкарнацию?

Борька Богдан

Сначала мы следуюем закону Добра и Заслуг, расширяем и углубляем своё сознания, развивая духовно-душевные качества.
Затем мы перевоплощаемся в мире с более долгой продолжительностью жизни и факторами радости и счастья. В этом мире мы продолжаем процесс духовных практик, накапливаем больше заслуг и затем следующим этапом перевоплощаемся в мире высших трансцендентальных уровней - Вне времени и Пространства.
Невозможно перепрыгнуть через голову, всегда действует Закон Постепенности - от простого к сложному, Закон ежедневных упорных усилий собственного совершенствования.

Анастасия Понявина

1. хотели бы
2. верим

Олег Артёмов

Нет, не хочу. Хочу жить на Земле, я еще не нажилась

Андрей. Дряхлов

Почти все человечество к этому идет, пусть и безсознательно, а в реинкарнацию можно и не верить, но "не знание законов-не освобождает от ответственности" почти подходит это выражение.

Дмитрий Левандовский

Мы и так бессмертны Со смертью тела жизнь не заканчивается Просто открываются новые горизонты и знания того что мы забыли после того как родились Потом вы можете опять вернутся на землю в новую жизнь если захотите

Дмитрий Ртищев

Наши сознание и душа и так бессмертны, а в реинкарнацию пусть не верят те, кто ничего не знает, я знаю что она ЕСТЬ, я знаю своих предшественников, я постоянно контактирую с сознаниями своих предшественников, я знаю кем они были. А про путешествия во времени - вы не сможете при всём желании побывать в прошлом, там вы будете смотреть на всё глазами ваших предшесвенников, потому-что душа у человека одна и не может раздваиваться.

Михаил Мангибаев

Получает бессмертие тот, кто совершенствуется праведным путём. Путешествия во времени быть не может, т. к. эти ситуации прошли и остались в виде голограмм, их можно только посмотреть. Реинкарнация есть, да я верю, т. к. познал на основе великолепных книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Павел Захаров

лишь Каузальное тело бессмертно и именно это тело может путешествовать во времени и реинкарнация - это для Каузального тела
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, ангелом-хранителем....