Оксана Мартынова

Вы верите в реинкарнацию?

Владислав

Верят в то в чем есть сомнения, у меня их нет реинкарнация истина - я знаю, я верю Богу и знаю есть подтверждения

Павел Ненашев

я знаю, я помню..

Раечка Рагимова

Не верю, конечно. Бессмысленная теория.

Бектур Карасартов

Верь- не верь... куды ж без нее....

Вячеслав Бабичев

да, только в неё и верю, а не в глупые сказки о рае и аде, или о страшном суде

Серёга Добров

О, привет, давно не виделись!

Анатолий Кулиш

В передачу некоторой информации от некоторых усопших некоторым живым

Юлия Мухина

Мы верим, а Вы ? ,тогда мы идём к вам

Дениска Клубнячков

Да, т. к. познал; вера зиждется на знаниях. Стучащему да откроется. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.

Федор Смирнов

Некоторые возвращаются...

Юлия

Хочу верить.... ведь сколько не живи, а помирать всё равно всем придётся.. . увы...

Элен Малькова

Проверено и помню.