Алла

На основании чего вы верите в реинкарнацию? В сказки и легенды на эту тему не верю.

Алик

На основание собственного умозаключения.

Иван

С реинкарнацией человека действительно много проблем. Как то у животных она более очевидна.

Лёнушка

вот блять реально подумай что ждет тебя там? ты когда умрешь ты в доли секунды опять рождаешься и опять живешь себе с мелкого и так безконечно а когда надо создаютса новые души и даютса новорожденным и все

Ainash

я не верю в реинкарнацию.

Со
Софья

А ее нет. Сам Бог создавший человека сообщает нам через Библию как он создал человека и что происходит после смерти. Вот некоторые ссылки на Библию: Бытие 2:7, 17-19 - о сотворение первых людей и их смерти; Экклезиаст 9:5, 6, 10 - место нахождение и состояние умерших.