Михаил Ф

Верите ли вы в реинкарнацию человека в другого человека?

Я не верю, но в одном человеке замечаю странные особенности, которые были присущи давно погибшему знакомому человеку, который погиб еще до его рождения.

Дмитрий Юнанов

Нет и да, если признать что у человека два разума то один умирает а другой нет так как он находится в не тела человека

Lestrigon Lestrigon

Нет. Это было бы несправедливо. Ведь если бы я вселился в другого человека, то куда бы девался он сам? С какой стати я должен иметь больше прав, чем он?

Agap Тюряга Klaft

Глупостями не занимайтесь.

Ольга Проничкина

Не знаю, но много фактов подтверждают реинкарнацию. Особенно впечатляют опыты с гипнозом. Этим надо заниматься серьезным ученым. Ведь доказательство, что реинкарнация существует, существенно меняет взгляды на устройство мироздания.

Аркадий Ильин

В моём видео есть ролики так и называются Карма и Реинкарнация если не лень заходи и смотри там подробно .

Денис Петроченков

Нет реинкарнации человека в другого человека !
Школота переврала все учение о реинкарнации!
Есть вечная жизнь души в разных материальных оболочках - каждый раз душа строит свои собственные оболочки, а не вселяется в кого-то
Чтобы ЗНАТЬ, надо ИЗУЧИТЬ

Наталья

Реинкарнация (круг сансары) [лат. re… приставка, указывающая на повторное, возобновляемое или обратное действие + инкарнация воплощение]
– перевоплощения души человека или других земных форм в разные
материальные тела от жизни к жизни. Реинкарнация – механизм наработки
душой энергий земного типа, но он не обеспечивает абсолютного
прогрессирования. Реинкарнация позволяет индивиду исправлять ошибки,
сделанные в одной жизни, в другом воплощении; а короткие программы,
даваемые на одну жизнь, позволяют уменьшать отклонение его в сторону от
основной цели развития. Реинкарнация – это форма существования и
исправления кармы. Данный механизм характерен только для низких Уровней развития. На Уровнях Иерархии для Сутевых форм существования механизм реинкарнации отсутствует.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=849

Григорий Григорьев

Я не верю - я знаю...

Александра Колосова

ну может это и есть его реинкарнация

Екатерина Игнатьева

верю знаю что это есть