Рустам Бафоев

Кто нибудь верит в реинкарнацию

Anna

А че в неё верить.. . её пользовать нада...)))

Самат

Не верю, а Знаю

Роман

Реинкарнация.
Ты будешь долго жить.
И я - собачий сын-
Прибьюсь к твоей ноге ,
Прося еды и ласки.
И ты меня возьмёшь
В свой одинокий дом ,
Чтоб рядышком была
Какая - то душа.
Ты будешь говорить
Со мною обо всём.
Я - слушать и молчать ,
Как заговорщик верный.
И преданно глядеть ,
И глубоко вздыхать ,
Поскольку не смогу
Ответить словом.

Катерина Ионова

Я верю. Иначе мой ум не может себе ничем объяснить смысл существования.

Светлана Овсянникова

Многие верят, а многие не знают, что это это такое.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Угу и в Розовых Единорожек верят)))

Алексей Жиляков

Безусловно. Кто-нибудь - конечно, верит. Это еще что. Ты бы удивился, в какую только фигню не верят некоторые!

Галия Туктарова

Это ложное учение. Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.