Диана

хотели бы вы бессмертия?

Ириша Зяблицкая

нет
это всех хоронить ...

Александр Конюшенко

Можешь помочь?

Оксана М.

Ещё бы!. . 😉

Слава Дмитриев

а он хотел?

Мария Александровна

любой бы хотел, если не лицемерить. Тупой вопрос.

Александр Андрианов

Человек есть душа - она вечна, если сохраняет способность к духовному развитию, перевоплощается из плоти в плоть, которая пока конечна, но пока.

Александр

А это беса так зовут его имя Смертия - бес - смертия.

Тэране

Самое страшное наказание, которое мог придумать Бог для человека, это и есть как раз Бессмертие. В Махабхарате есть такой герой-Великий воин Бхишма, он жил сколько хотел, его ни кто не мог убить, и по воле судьбы, ему пришлось сражаться за Демонов, убивать своих кровных родственников, и он умолял мать, что бы она ему дала освобождение от этого бессмертного тела.