Оля

Как обрести вечную жизнь ?

Alex Fil

Вечной земной не бывает.

Виталик Демидов

Ответ - в Евангелиях.

Саша

Иисус — «жизнь» , поскольку только через него можно обрести «истинную жизнь» (1 Тимофею 6:19). В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нем — гнев Бога» (Иоанна 3:36). Что значит проявлять веру в Сына Бога? Мы должны быть уверены, что без него обрести жизнь невозможно. Более того, необходимо подтверждать свою веру делами: продолжать учиться у Иисуса и как можно точнее следовать его учению и примеру (Иакова 2:26). Таким образом, вера в Сына Бога означает вечную жизнь: для «малого стада» помазанных духом христиан — это жизнь бессмертных духовных созданий на небе, а для «великого множества» «других овец» — совершенная жизнь в земном раю (Луки 12:32; 23:43; Откровение 7:9—17; Иоанна 10:16).

Евгений Ниточкин

Ну как говорится человек жив пока его помнять по ентому дорогой мой начинай заниматься тем за что тебя будут помнить вечно Бери пример с Высоцкого Моцарта Гагарина Стивена Кинга Алескея Балабанова Сталина не бери пример с Гитлера и Путина вот с ним пример брать не надо хотя их тоже будут помнить вечно к сожалению ах да еще хотел добавить не обращай внимания на этих двинутых на религии заблуждение это и аттавизм современного общества Не нужно быть зазомбированным костноязычным фанатиком

..........aselya Akirova........

Чувак, ты рябь на поверхности океана вакуума. Какая нахрен вечная жизнь, успокойся, смирись.

Екатерина Лебедева

Больной после приема, спрашивает у врача, с дрожью в голосе: Дохтор! Я жить буду?
На что доктор ему прямо и бескомпромиссно ответил: "Ну, а смысл?... "