Иван Богомолов

Как обрести уверенность в себе? Как обрести уверенность в себе?

Андрей *****

Делать всё то, за что себя можешь уважать.
Тогда и уверенность в себе появится.

Елена Панченко

Это приходит с опытом и знаниями.

Константин Половинчиков

не трать свою жизнь на негативные эмоции. каждый из нас нужен на этом свете

Fb
Fbmvika

Больше общаться с родителями и спрашивать их совета, но стараться быть самостоятельным, больше думать, как поступил бы взрослый самостоятельный человек в разных жизненных ситуациях. Умный человек учится на чужих ошибках и приобретает опыт, от чего становится уверенным в себе человеком.