Настюша Лёвина

вопрос к уверенным в себе пацанам

если ты считаешь себя уверенным по жизни, то ответь пожалуйста, твоя уверенность зависит от самочувствия, времени суток, от того голодный ты или сытый, от состояния здоровья ну и т. д. или ты всегда и везде уверен в себе ?

Ищенко Алексей

Уверенность исходит из того, веришь ты в свои силы или нет. А самочувствие, голод и прочая лабуда, это все отмазки.

Марина Левина

Сытый голодного не уразумеет!

Елена Доценко

Уверенным может страдать от чего угодно, и от голода тоже.

Ан
Анна

нельзя быть уверенным в себе круглосуточно. потому что жизнь слишком много сюрпризов может преподнести. как в мультике про том и джерри когда за поворотом стояла гигантская кошка собака и мышь.

Н-
Николай -Степанов

Начни ходить в качалку, тогда будешь уверен в себе всегда и везде.