Анастасия Халезова

Вопрос бывалым пацанам

ответьте пожалуйста на такой вопрос ?

уже не первый раз замечаю такую картину
что тех кого по малолетки как то обидели сильно будь то физически или еще как
спустя много лет эти люди становятся очень жестокими в разных аспектах
кто то даже пытаться на себя примерять блатные роли
будучи не совсем порядочным

спасибо за ответ

Елена Бардина

Такие в полицию идут в основном работать!

Константин Лабзин

Ты про что спросил, малолетка? ))

Вопрос не совсем порядочный и совершенно не блатной. Иди в тюрьму учиться ))

Наталия

А ещё бывает наоборот, те что обиженные были в детстве и затюканные сверстниками, да и вообще были личностями которых мало кто признавал - часто ментами идут работать..

Мария Романова

я конечно не пацан, но отвечу! ты хоть и не сфарулировал вопрос, но если предположить что ты хотель спросить могу сказать что мыслишь верно!

Mister Pak

Ну это естественно ты окружаешь себя личиной крутого пацана которого вроде как ничего не волнует, у меня такое было, да и сейчас частенько когда когда проблемная ситуация включаю похуиста

Любовь Яковлева

Развивай свой интеллект и физическую силу, и тебя никто и никогда не обидит...

Василий Лукьянов

Ты хочешь сказать МЕСТЬ?... Люди становятся жестокими не из за обиды по малолетке, а из за воспитания их родителями... Многие родители упускают в воспитании момент, когда из ребёнка вырос подросток. К которому нужен особый подход, а они продолжают себя вести с ним как с ребёнком... Отсюда и разочерования, недоверия, злость и ненависть... далее жесткость, мания всевластия, блатыши... А заметь одну штуку... малолетки все дерутся... и только выше мной сказаное сказывается на их дальнейшей судьбе.

Александр Кузнецов

И называется это комплексом неполноценности.

Анна Кириенко

В ментовку идут, там и отрываются