Оксаночка Шоколадка

вопрос к бывалым байкерам!

Всем привет!!!! вот решил пополнить ваши ряды и прикупить чоппер!! ! встал перед выбором кубатуры! хочу надежный, и на кардане 100%, мой рост 183 вес 90кг у жены 165 и 50кг. байк нужен для:
1) Для ДУШИ!!! !
2) для покатушек, ну макс 2-3т. км в год. (отпуск 1-1,5 месяца)

3) думаю что на века)))) !

с каким сердцем и какого коня можете посоветовать???? до этого, лет 15 назад гонял на ( восход 3м, сова, минск, немного на яве и ЧеЗете 250к, ) вообщем практически новичок для такого рода машин!

Cерик

Возьми suzuki intruder (кубатуру сам смотри какую, но для начала посоветовал бы 400-ку).

Елена Носикова

сначала-страхование жизни, место
и ваучер в Склиф купи...

Алёнка Скалкина

Для начала возьми тот же CZ, только поновее. Более-менее индифферентные, и при этом неплохие. И недорогие.

А там уж сам поймешь, чего хочешь, и сколько готов за это отдать. . .

Я, например, не тусую в компании, езжу в одиночку, и мне вполне хватает старенькой Хонды CBR 600 F4, 2001 г. в.... Сейчас такая стоит чуть за сотню, недорого. А жене лучше купи отдельный - вдвоем на байке - это выглядит круто и романтично, но на деле - неудобно...

Ел
Елена

я эти 3 тестировал но только по плащадке, так что про трассу сказать сложно
http://www.youtube.com/watch?v=ocKAw5Yoe9k
могу сказать что 600кубов для трассы маловато, ну или брать нужно от 600 и выше, на видео говорят что и 950 мало

1900 поразил звуком запуска двигателя, он заводится как вертолет, я прям очень удивился, за этот звук ему можно простить многое 🙂