Сергей Герасимов

Относительно войны байкеров и водителей. (Вопрос байкерам)

Конечно всем известно про то, что байкеры и водители ненавидят друг друга. Но касательно байкеров - те, что ездят на чопперах слушают металл и пьют пиво и мотоциклистов - молодые, здоровые парни, которые предпочитают спорт-мото. Между ними есть конфликты?

Муродхон Латифи

Откуда такое мнение? Я очень даже уважаю байкеров: солидные люди, на хороших мотоциклах, на дорогах ведут себя довольно-таки вежливо. А если речь идёт о "шантрапе" не знающей правил, ездящих "как хочу", то это не байкеры.

As
Astralbody

Война? Да ладно 🙂 Меньше по ящику надо херню всякую смотреть. Война - это когда волей случая в одно время и в одном месте оказываются два барана. В частном случае у них оказываются два разных вида транспорта 🙂

Ми
Мира

Конфликтов нет, но и общего особо.. .
Знакомые и те и те)

Александр Леонов

Нет такого, во всяком случае у нас в глубинке. Нам делить нечего, дороги на всех хватает. Да и про войну между водителями и байкерами как-то преувеличено написано, бывают конфликты конечно, но они и между автомобилистами не реже происходят.

Ксения Лубинская

Для меня увидеть на трассе или в городе мото, это чтото!

Ин
Инкогнито

не замечал