Юлия

Как обрести уверенность в себе перед первыми соревнованиями? по армейскому рукопашному бою

Просто завтра первые соревнования, по армейскому рукопашному бою. Я сам новичок хожу меньше месяца, а завтра дружеская встреча с клубом из соседнего района. Сам я был уверен до того, как мне сегодня не заехали по носу, что аж пошла кровь. Но заехал боец тяжелее на 10кг я вешу 60 кг он ровно 70 кг, плюс у него первый разряд. С тех пор усомнился жестоко в себе, но мне говорят что я буду с таким же новичком, я спросил у тренера есть ли у меня вообще шанс кого нибудь победить. Он ответил, что типо есть. Он сказал что типо для своего уровня я дерусь офигенно, и сказал что типо что б я не обращал внимания на сегодниший случай, так как этот боец в основном ударник и занимается уже 4 года. Утверждает что есть большие шансы на победу, как обрести в себе уверенность, как вели вы себя перед первыми соревами?

Св
Светлана

Когда дерешься или перед боем спроси себя "зачем я сюда пришел? "ответ простой побеждать -если ты пришел ныть значит слабак, либо бейся либо бойся и не выходи вообще, удачи

Андрей Соколиков

Тот, кто выставил тебя против перворазрядника - ДОЛБОЁБ.