Сергей Сазонов

какие соревнования по армейскому рукопашному бою проходят в солнечногорске в феврале 2013года

Hamroyev Bekzod

25 февраля в спорткомплексе «Вымпел» Солнечногорского района состоятся финальные соревнования зимней Спартакиады призывной и допризывной молодёжи Московской области на приз губернатора Б. В. Громова 2012 года.
Попробовать свои силы приедут самые сильные и мужественные молодые люди из многих городов и районов Подмосковья.
Участников ожидает насыщенная и интересная программа: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжные гонки, разборка-сборка автомата АК-74, строевая подготовка и соревнования по армейскому рукопашному бою.