Надежда Пискарева

Что лучше Армейский Рукопашный Бой ( АРБ ) или Кикбокс?

Тут один вопрос есть, так что лучше Армейский Рукопашный Бой ( АРБ ) или Кикбокс?

Владимир Богданович

Рукопашный бой представляет собой универсальную систему приемов защиты и нападения. Этот вид спорта при максимальном техническом арсенале ударов ногами, руками и борцовской техники является одним из самых эффективных видов единоборств. Не случайно этот вид спорта зародился в недрах силовых структур - в Вооруженных Силах, Внутренних войсках, в системе правоохранительных органов, где и сейчас является основным при подготовке личного состава.