Рома Изотов

Армейский Рукопашный Бой Хочу пойти на АРБ, как спорт, хорошо драться научит?

Ivan Asonov

Научит, конечно. Но многое зависит от тренера и зачастую в нем очень много ненужных и практически не применимых приемов. А ещё много попадается теоретиков тренеров, которые учат всякой херне а не драться. Так что лучше идти на самбо, там наверняка, и точно шлемов с забралом не будет.

Koroleva Svitlana

иди в тайский бокс, там плохому не научат, но будет сразу тяжело

Ал
Алена

кудо, рукопашный бой, самбо, тайский бокс на мой взгляд самые эффективные единоборства но всё зависит от тебя и твоего тренера .удачи!