Al
Alex

ученые на грани открытия элексира бессмертия?хотели бы вы быть бессмертным (вечно молодым)?

Наталия Червякова

Это самое страшное наказание. Вспомните Вечного жида.

Да
Дашенька

Чушь такое невозможно.

Светлана Ермолаева

Вечно молодым и бессмертным, это разные вещи.

Азиз Бойбобоев

я думаю что у человека не выйдет долго жить в здравом уме так как мозг человека не сможет больше воспринимать новую информацию после 200- лет и более ...ты будешь молодым но бесполезным овошем

Дмитрий Росляков

Вечность - понятие неопределенное. Принял элексир молодым - умер, твоя вечность кончилась. А как пиар ход нормально.

Александр Харитонов

Начнутся войны от перенаселения планеты.
Да и зачем жить вечно?
Был замечательный рассказ, в котором человек пожелал отказаться от сна, потом ночами мучился от безделья 🙂

Эльдар

План Даллеса для России

« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. .

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»

(американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) .