Елена Андрианова

хочу быть всегда молодым и не стареть. как думаете ученые изобретут элексир бессмертия?

хочу умереть молодым в возрасте 120 лет

как бы срок подошел но тело было в норме-было бы шикарно

Алексей Горбачев

изобретут, лет через сто.

Павел Карпов

На базаре цыгане уже продают то, о чем ты мечтаешь.

Мария Саркисян

не-а, умирать было бы в таком состоянии не шикарно, а очень обидно

Tik Yericyan

Не потому что не могут, а из других соображений.

Ал
Александр

я надеюсь, что все таки этот эликсир изобретут)))) ) я тоже не против быть всегда молодой и красивой))))))))

Татьяна

Надо меньше дышать. Дыхание - окисление, т. е. горение. Меньше дышите -медленнее сгораете. Купите тренажер Фролова. Сначала почитайте теорию Бутейко. Ато подумаете, что я тут торгую етими делами.

Михаил Кузнецов

Каждому - свое и в возрасте

Константин Власкин

скучновато это, вон дедушка ленин пятдесят четыре года и всё как новенький..