Наташа Румянцева

Зачем Дьяволу души? Ад им организуй, вечные мучения... Лично Дьяволу зачем все эти хлопоты?

Игорь Швырлов

ну если он этого не будет делать, то зачем он тогда вообще нужен

Лилия Наумова

это нелогичные домыслы верующих про сатану, на самом деле он будет развращать нас в раю, если победит Бога.

Анастасия Сорокина

ему тоже нужны роботизированные индивидуумы для его нужд сам думаете все делает ))))

Гу
Гузель

Спустимся на нашу грешную Землю: зачем Гитлеру было нужно столько мучений и смертей?

Андрей Крупенин

Душа - это энергия. Много энергии. А эгрегорам, какими являются и Бог, и Сатана, эта энергия необходима для существования.

Юлия Бобрышева

Сатана корыстен, он предал Бога, он пытается доказать Богу, что он лучше Его, и на сколько плохо Божие творение, сатана пытается, как можно больше душ себе забрать, чтобы, насолить Богу, которому он завидует и ненавидит...