Илья Королев

Как вы себе представляете мучение в аде и как избежать того, что бы попасть в ад?

Евгений Кравцов

ад у вас в голове

Денис Махмутов

хочешь испытать божественные переживания это тебе 40 грам баунти ешь и не спи на 5-е сутки начнется такое сам будешь всем расказывать!

Егор

Вопрос задавали и там очень интересный ролик был, хорошо передающий что такое ад или вернее мучение в аду,
я этот ролик поместил себе в мир.
посмотреть стоит, интересный

Анатолий

Адам и был родом из ада, и его туда сослали! (Ибо прах ты и в прах возвратишься!
Ад там описан как глиноземная почва в низине, где растут сорняки - тернии и живут волки хищники. Можно соотнести с рождением Иисуса, в мире горнем в плодородном пастбище среди мирных животных!

Tik Yericyan

Многие люди ТОЧНО знают, что Ада нет ( Вы - видимо, исключение) .
Вы спросите - откуда все знают, что Ада нет?
Bо всём виновата Библия.
Здравомыслящий человек, читая Библию, сразу приходит к выводу, что Бог не мог творить все эти безобразия и косяки, которые там описаны.
Следовательно.
Никакого Бога нет. А есть только Диавол, который придумал легенду про Бога, Рай и Ад, чтобы было легче рулить на Земле. Диавол создал множество религий, чтобы были войны и раздор между народами (инквизиция, резня, казни и т. п.) . Диавол также состряпал глупую Библию, т. к. держит нас (людей) за дураков. Священники - слуги Диавола, а не Бога (которого нет и не было),

Дмитрий Белоусов

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайам

Оксана

Будут поджаривать на костре. А избежать можно, есили договориться с пожарниками. Они обязательно долны быть в пожароопасном аду. Иначе какая же техника безопасности? )))

Татьяна Левинская

Муки ада- это невозможность удовлетворить свои греховные страсти, не очищенные из сердца при жизни.

Юлечка Soldatova

Ад это чистилище.
Где в разных формах страданий очищается душа человека.
Если человек не очищает во время жизни свою душу и тело, тогда душа только загрязняется и загрязняется.
А когда душа достигает предельно допустимых значений загрязнений, то её в принудительном порядке отправляют в Чистилище.
Примерно так!

Ольга Свибович

Передают от Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) , что однажды он попросил ангела Джабраила (мир ему) описать ему Ад. Джабраил (мир ему) ответил: «О Мухаммад, Ад - это темное и черное место. Если оттуда взять огонь размером с игольное ушко, то он сжег бы все, что есть на земле. Если адскую одежду повесить между землей и небом, то погибнет все живое из-за отвратительного запаха, исходящего от нее. Если каплю из адского дерева «Закум» бросить на землю, то она испортит все пропитание. Если одного из девятнадцати ангелов Ада, о которых упомянул Всевышний в Коране, показать людям, то все люди умрут. Если одно кольцо из цепей Ада бросить на землю, то оно разрушит землю» . Затем Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) , сказав «хватит» , заплакал. Вместе с ним заплакал и Джабраил. Тогда Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) спросил его: «О Джабраил, почему ты плачешь? Ведь ты на высоком уровне перед Всевышним» . На что Джабраил (мир ему) ответил: «О Мухаммад, я не уверен, что останусь на таком уровне перед Аллахом, и меня не испытают, как испытали Харута, Марута и проклятого Иблиса».