Екатерина Никишина

Как вы представляете себе ад ?

я к примеру, если человека намазать везде и внутри и снаружи самым жгучим перцем жгучее в 100 раз, и так вечно вот я так представляю ваше мнение каково ?

Михаил Морозенков

в окно выгляни..

Ириша

Так, как и свою жизнь.

Ульяна Ульяна

Никак не представляю)) ) Все будет хорошо!

Дима Соловьёв

это как металлургический завод изнутри или типа того

Наурызбай Нагметов

как такового не существует, как и рая

Надежда Моисеева

Моё мнение таково: " Никто не подтвердил, что ад есть. Что я могу думать о нем? ".

Denis Narovenko

поживем увидим.

Татьяна Малышева

мне и представлять не надо. Ад - это моя жизнь.

Татьяна Крылова

посмотри "Чистилище" Невзорова.. . ад на Рождество 1995 года

Валерия Митюшкина

Ад - это жить вечно на земле.

Татьяна Сущевская

Ад-это дисгармония. Визуально-крутит тебя, мелкого, как атом, в гигантском водовороте космического размера. Но вместо воды в нём огонь, раскалённая пылающая магма. Раскалённые докрасна стены гигантской воронки, тебе не больно, ты их часть, как муха, прилипшая к мёду, бессильный и напуганный до смерти. И так будет вечно, только страшный шум и вой водоворота в ушах. (к любой боли человек привыкает, так что перец не вариант. Ад-это не телесные, а душевные страдания до тех пор, пока не поймёшь, в чем был не прав)

Эдуард

По Библии ад-это могила.

Евгений Миргаязов

По пастафарианскому учению в аду как и в раю есть и пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Но пиво протухшее а стриптизёрши больны нехорошими болезнями.

Александр Панферов

- глубоко вдохните, закройте рот и нос рукой и держите. ,