Ольга Родникова

Как вы себе представляете Ад?

Вася Пупкин

Это где всего завались, но ничего нельзя пробывать, и на всё можно только смотреть .

Марьяна А

ад не нужно представлять. ад- вокруг нас, ад, это мы!!!!

Юл
Юлия

Как в анекдоте:
Мужик попал в ад. И дьявол ему предлагает: "Выбирай! На сковороду, в котелок или варить будем? ". Мужик попросил осмотреться перед выбором. Дьявол разрешил. Идёт мужик, видит страдания, как вдруг кафэ, пляж, пиво. Он подходит к бармену и спрашивает: "как это возможно? здесь ад, а не рай? ". Тот и отвечает: "А это ад для тех, кто в него не верит".

Ольга Серебряникова

ад - это воплощение души в теле 🙂

Tamirlan T

Его нет

Св
Светлана

Можно придумать бесчисленное множество вариантов ада, но еще никто не предложил достойного варианта рая)

Денис Разумов

Продолжительная и сильная по деструктивным последствиям паническая атака с присутствием галлюцинаций на религиозной почве.
А ну еще сонный паралич, когда человек незнаком с этим явлением и не способен бороться с необъяснимым ужасом.

Эльдар Гаджиев

зачем мне представлять то, что не существует

Илья

"В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек"