Румия

Как вы представляете себе ад? Кто там находится? Как избежать ада?

Бахтиер Джабборов

Нет никакого ада. Есть лишь привязанности и неведение

Ирина

Добро пожаловать, мы уже все в аду. ))) Вроде Бог людей наказал и изгнал из Рая, а куда в религии наказывают? правильно в ад. и что творится вокоуг? ад.

Black Angel

Ад - это наша Земля

Жанна Содомова

В некоторых переводах Библии слово «ад» используется для передачи еврейского слова «шеол» и его греческого эквивалента «гадес» , которые подразумевают общую могилу человечества (Псалом 16:10; Деяния 2:27). Многие люди верят в учение об огненном аде. Однако Библия учит совсем иному.

Находящиеся в аду пребывают в бессознательном состоянии и не чувствуют боли. «В шеоле. . нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:10).

Хорошие люди попадают в ад. Верные служители Бога — Иаков и Иов — знали о том, что попадут в ад (Бытие 37:35; Иов 14:13).

Наказание за грех — это смерть, а не вечные муки в адском огне. «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7).

Александр

Ваш ад это ваши страхи.

Юлия Влодавская

Я думаю там работают за копейки

Алексей Гришкин

дитя иегова изыди

Илона Александровна

Ааааааа мля, нету ада-это фантазии людей. При смерти атомы тела преобразуются в какую-нибудь энергию в космосе. Жизнь продолжается в другом, сука, измерении. Ты понимаешь, что ты, сука, поехавший? А?

Ирина Петрашова

вечная тьма, близкая пустоте. Отчаяние, безнадежность, боль, страх. И избежать никак.

Ya
Yaroslava

Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.

Юрий Арчаков

сколько можно задавать один и тоже вопрос? http://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)

Petr Podsvirov

Стоит задуматься тем, кто еще не задумался